«СТАНКОИМПОРТ» – новый уровень!

«СТАНКОИМПОРТ» – новый уровень!

«СТАНКОИМПОРТ» –  новый уровень!
09 марта 2017 года компания «СТАНКОИМПОРТ» получила СВИДЕТЕЛЬСТВО подтверждающее соответствие государственному стандарту качества динамометрических ключей произведенных компанией HANS как высокоточного измерительного прибора.

Теперь в продукции компании «СТАНКОИМПОРТ» можно быть уверенным более чем прежде. Работайте профессиональным инструментом – это залог неизменно высокого качества ваших работ. Факт наличия данного СВИДЕТЕЛЬСТВА наиболее актуален для крупных коммерческих и государственных компаний производящих закупки в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Динамометрические ключи Hans серии Nm и GN предназначены для проведения слесарно-монтажных работ с крепежом любого присоединительного профиля с различным крутящим моментом. Диапазон регулировок момента для динамометрических ключей серии "NM" составляет от 5 до 980 Нм, для серии GN от 40 до 1500 Нм

Динамометрические ключи Hans NM и GN утверждены как тип средств измерений приказом Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии от 09 марта 2017г №471 и внесены в ГРСИ (Государственный реестр средств измерений) №66900-17.

002.jpg
Возврат к списку новостей

Заголовок

Рекламация успешно создана!

В ближайшее время она будет рассмотрена.