"Станкоимпорт" и Tuning Factory осчастливили поклонников

"Станкоимпорт" и Tuning Factory осчастливили поклонников

"Станкоимпорт" и Tuning Factory осчастливили поклонников
Первый этап Российской Дрифт Серии с участием «Станкоимпорт», прошел на автодроме «ADM Raceway» в Мячково.

Для активных болельщиков Tuning Factory компания «Станкоимпорт» подготовила приятные сюрпризы, ценные призы и возможность пообщаться с пилотами одной из лучших дрифт команд, прокатиться на их автомобиле и сделать селфи с Андреем и Алексеем на память.

Лучшими лозунгами в поддержку команды Tuning Factorу были выбраны креативные и эмоциональные пожелания Машеньки Талановой, Кирилла Романова и Александра Коротенко:

Напишу очень много, ведь по-другому никак!!!
Мои эмоции с предпоследнего этапа РДС 2015. Надеюсь, из этого текста понятно, как я болею за Tuning Factory!!!
Они лучшие в своём деле! Я от души желаю им только ПОБЕДЫ!!! И безумно за них болею!!!

Кто всех ближе в парных едет?
Агрессивней всех дрифтит?
Выполняет перекладки как судья ему велит.
Куча дыма, визг Гудрайда, перекладка, тормоз-газ,
Все противники от страху разлетаются на раз!
Этот парень просто супер, этот парень эге-гей
Как зовут его все знают! Это пЕсегов Андрей!

Обожаю Ваших пилотов, поэтому искренне желаю удачи в новом сезоне, всем сердцем болею за Tuning Factory, всего доброго, я с Вами! Король Фуридаши самой быстрой тебе постановки и бесконечного комплекта колес!!!

Хочется подчеркнуть, что выбрать 3 лозунга было не просто. Спасибо всем и каждому за добрые слова и искренние пожелания в адрес Андрея и Алексея! Больше лозунгов - в нашей группе VK.

Само мероприятие прошло довольно позитивно, с погодой в этом году круто повезло.
Как часто бывает, нашим пилотам в начале подготовки пришлось столкнуться с небольшими сложностями и катастрофической нехваткой времени.

Комментируя итоги мероприятия, Андрей Песегов отметил, что во время тренировки поломал подвеску автомобиля, но благодаря наличию запчастей и инструменту «Станкоимпорт», все удалось быстро поменять и настроить.

Алексей Бобровских также отметил нехватку времени и уточнил, что машину собрали буквально перед самым этапом. Основные железки, со слов Алексея, прикрутили более-менее заранее, но финальный конфиг сформировался только утром в четверг перед мацури. 

На тренировках Алексей столкнулся со своим соперником, в результате которого пострадала подвеска его автомобиля. Благодаря инструменту «Станкоимпорт» в отведенные 5 минут удалось оживить автомобиль, но продолжить соревнования в полноценном режиме уже не представлялось возможным. Уже на постановке машина вылетела с трассы. Необходимость более тщательного ремонта оказалась неизбежной.

Компания «Станкоимпорт» благодарит Андрея Песегова, Алексея Бобровских и Алексея Климушкина за невероятный драйв и непередаваемые эмоции, которые они щедро дарят своим поклонникам и зрителям.

Приятно видеть оптимизм Алексея и Андрея и нацеленность на победу, непреодолимое желание и твердую веру в покорение «тумбочек» на этапах главного сезона.

Ребята, мы вами гордимся! И желаем, чтобы все удалось! Мы — с вами!

Фотогаллерея


Возврат к списку новостей

Заголовок

Рекламация успешно создана!

В ближайшее время она будет рассмотрена.